Altarleuchter, Barockstil, 19. Jhdt.
Holz, geschnitzt, unsachgerecht gefasst bzw. gestrichen, dreipassiger Fuß, Höhe ca. 57 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.08. - 28.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Eterna
- Breitling Superocean
- Ring mit behandelten Diamanten zus. ca. 5,46 ct
- Motorkarren "Kiefer Bokimobil HY 1251 S/N Allrad",